Jane Vivien - Администратор. Обращаться по любым вопросам.
Связь: jdlatravka
Монарх с комплексом бога. Баба-огонь. И коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт. А Джи не только войдет, но и выйдет, прихватив все свои вещички. Ее решение в спорных вопросах не подлежит сомнению и опровержению. Никак. Совсем. Вообще без вариантов. Абсолютно точно. Любит всех одинаково, даже не пытайтесь подмазаться.
zombi - Администратор. Обращаться по вопросам квестов и мастеринга.
Связь: banana_nick
Псина ее величества Джейн. Верен своей госпоже до гроба. Маньяк, утырок, мизантроп, социопат, садист, ревнивец. Ходячий сгусток феромонов. Совет девушкам держаться подальше, этот донжуан не одну кровать шатал! Любитель психодела и просто нестандартно зависания.

Doll - Модератор. обращаться по всем вопросам, касающихся анкет.
Малышка. Скромняшка и очаровашка. Умная и очень добрая. Однако на своем попроще анкет невероятно строга и конструктивна. Любые попытки как либо ее подмазать или подкупить бесполезны. Очаровательный цветок среди всей разношерстной массы неадекватов. Любить ее и точка.
Markus Mertz - ГМ
Дракон, что ловит в свои сети прекрасных дам. Джентльмен. Невероятный красавчик, причем во всех возможных контекстах. Любитель построить из себя Боженьку, да и пусть, ему можно, он слишком шикарен, что бы обрезать его крылья. Головушка - котелок, варит без остановки. Что? Уже другой вопрос.

Mangelian - ГМ
Маленький помощник Санты. Он помогает делать жизнь игроков интереснее и красочнее и неважно, каких это потребует от него затрат - будь то печенюшки с канабисом или кинуть кирпич кому-нить на голову. Позитивен, добр, просто ми-ми-ми, а не мальчик
Кто-то
Когда-то кто-то станет кем-то.

Правила Сюжет FAQ Роли Акции Шаблон анкеты


Плечи вздрагивали, пальцы зябли не смотря ни на что. Голоса, голоса. Такие правильные, такие знакомые, говорящие на привычном японском, который здесь, посреди иного мира и не услышишь. Говорящие на диком и непривычном, даже спустя столько лет непривычном английском. Ох, это просто ужасно. Это так сладко. Столь же сладко, как и наркотики. (с) Doll
Призрак. Нет, не оперы.

Вверх страницы
Вниз страницы

Reist

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reist » Акции » Action №0 "Looking for you"


Action №0 "Looking for you"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета для Акции заполняется по стандартному шаблону (хотя он и так упрощен), все пункты должны быть так же заполнены и требования к ним предъявляются те же.
Это в большей степени поиск для наших персонажей друзей/родственников/врагов.
Изменения в образ персонажа можно вносить только с разрешение автора анкеты.

http://i.imgur.com/QJm2GnD.gif

Код:
[quote][align=center][b]ИМЯ НА АНГЛИЙСКОМ | ИМЯ НА РУССКОМ[/b]
Внешность на английском[/align][/quote]

[align=center][img]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ (можно анимацию)
Размеры не более 500х500[/img][/align]

[quote][align=center][b]КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b][/align][/quote]
[quote]тут опишите персонажа, и какие у Вас планы на игру с ним.[/quote]

0

2

неактуально

Marceline Morel | Марселин Морель
Musashi (kantai collection) | Мусаши (кантай коллектион)

http://sf.uploads.ru/t/Lf6ah.jpg

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Образ

Если делить пару «Пьер-Марселин» на доброго и злого охранников, то Марселин была бы злой. Очень хитра и очень сообразительна, способна делать то, что нужно делать, даже если действие очень расходится с моральными принципами общества. Хоть она и является замом начальника, на деле же в своем статусе она равна Пьеро. Только если Пьер является лидером «на виду» и использует силовые методы, то Марселин наблюдает за всем из-за спины и старается предупредить грядущее несчастье. Любой ценой. Грубая дележка их сфер влияний: Пьер – солдаты, Марселин – шпионы и разведчики.

Общая биография

Родилась Марселин и выросла на Мартинике, в окрестностях города Сен-Пьер. Её семья была небогатая, но в то же время жили они в достатке и католической строгости. Отец Марселин – рыбак, мать – домохозяйка. В силу того, что в её крови намешаны гены негров, европейцев-французов и карибских индейцев, Марселин выросла красивой и сексуальной девушкой, с преобладанием в облике европейских черт. Марселин была чуть ли не единственной девушкой в своем окружении, а поскольку большую часть своего времени она проводила на улице, в обществе парней, то выросла она пацанкой. Более того, она уродилась гением с эйдетической памятью. Да, она слыла в областной школе хулиганкой, ну успеваемость у неё была отменная по всем дисциплинам. После школы поступила в академию морской медицины в Бордо, однако после выпуска служила в войсках всего год после чего ушла в запас. Ну не нравилась ей жизнь по указке присяги. Марселин прославилась в узких кругах, занимаясь охотой за головами на общемировом уровне. Попала в колледж, в охрану, желая покрыть некоторые правонарушения, которые Марселин устраивала в ходе охоты за преступниками. После года работы в интернате отказалась от идеи в скором времени покинуть заведение, и через два месяца уже числилась замом начальника охраны.

Отношения с Пьером

У Пьера и Марселин непростые отношения, которые можно охарактеризовать как «отношения любовников». Обладает огромным влиянием на Пьера, но не пользуется его добротой и правильностью. По крайней мере не со злым умыслом.

Коротко о персонаже

Возраст – 25-26 лет.
Имеет страсть к автомобилям и мотоциклам.
По католическо-французской традиции у Марселин есть ещё два имени, которые остаются на выбор игрока.
Обладает навыками стрельбы из малокалиберного оружия.

Контакты с автором заявки

Желающие взять персонажа проводят обсуждение со мной, автором акции, через скайп, адрес которого сбрасывается после резгистрации в лс, в крайнем случаи через сам лс. Пункты анкеты могут меняться после обсуждения со мной. Не приемлю кросспола в отношении к Марселин.

0

3

неактуально

0

4

неактуально

Alister О’Byrne | Алистер О’Бирн
Ichigo Kurosaki from Bleach

https://psv4.vk.me/c423624/u123132682/docs/1190412420be/tumblr_mwtwhoqtbB1s9ugjmo1_500.gif?extra=KAEYgFItNECo_FPmH_rlJHTmtsKE2vlhMNT6Qd0fK3fcQlm-WOoYwt1Md5AHyPzEkChPJ4P_Udkh3HFJniqN2AZck7oE

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сосед по комнате и единственный друг
Ты - типичный ирландец. Весёлый и открытий, даже немного наивный рыжий парень, который не мыслит себе жизнь без любимого Guinness, и всегда не прочь немного помериться силой. Просто ходячий стереотип об ирландцах. Родился в Дублине, там и вырос. С детства был энергичным и шумным мальчишкой, можно даже сказать - хулиганом. Чтобы как-то направить твою энергию в нужное русло родители отдали тебя в спортивную секцию на борьбу. Вскоре ты стал кандидатом в мастера спорта по рукопашному бою. Тебе это очень нравилось и бросать спорт ты никогда не собирался. Ты всегда любил хорошую драку, а потому на рок-концертах в местных клубах ты первым бежал к сцене с криком "СЛЭ-Э-Э-ЭМ!". При всём твоём агрессивном и боевом характере, ты всё же очень доброжелателен и честен. За своих друзей стоишь горой и никогда не позволяешь оскорблять девушек. Ты никогда не хотел причинять кому-либо зло и оступился лишь однажды. Это было на очередном концерте какой-то панк-группы. Ты познакомился с девушкой и вместе вы вышли из клуба. На выходе вас остановила компания нетрезвых панков и начали домогаться до девушки. Естественно - ты за неё вступился. Началась потасовка, в разгаре который ты, спортсмен, не рассчитал силы и вложил слишком много её в удар. В результате напавший умер. После этого тебя осудили за превышение самообороны и в качестве наказания отправили в Рейст. Тут-то мы и встретились. Нас поселили в одной комнате. Поначалу не ладили и даже дрались, но потом нашли много общего и подружились. Тебе всегда удавалось прятать по всей комнате виски, которым ты щедро меня угощал, а я делился с тобой сигаретами, которые доставал для меня Нортон. К слову наша комната имеет не самую лучшую репутацию, ведь именно здесь когда-то нынешнему коменданту перерезали горло. Говорят, что всех, кто селится здесь так же ждёт беда, но мы-то не верим в эти глупости и комната для нас любимое место распития вискаря.

Примерные данные:
Ты высокий, имеешь спортивное телосложение. Рыжий, с растрёпанной причёской, глаза карие. Тебе, как и мне, 21 год, курс 3, корпус, как понимаешь, первый. Гетеросексуален, а это значит, что единственное из-за чего мы можем поссориться - это девушки. Что касается сверхспособности - тут я тебя ограничивать не буду.

Отношения
Как я уже упоминал, ты - мой друг. Единственный друг, если быть точным. Я никому не доверяю, кроме тебя и Нортона, и мне этого достаточно, но ты другой. У тебя много друзей и мало врагов. По сути мы с тобой противоположности. Ты едва ли можешь понять, почему я с таким презрением отношусь к окружающим и почему не желаю проявить и каплю дружелюбия или уважения к ним. Тебе никогда не понять моей любви к манипулированию и обману, моей склонности к жестокости и тщеславия. А я не могу и представить себе, как можно быть таким наивным и мягкосердечным не только в Рейсте, но и вообще в этом жестоком обществе. Не смотря на это мы знаем, что ни один из нас не подведёт другого. Ты всегда готов выслушать, как, впрочем, и я. Ты никогда меня не осудишь за что-либо, и я тебе за это благодарен. В ответ на это я готов помогать тебе во всём, о чём бы ты меня не попросил.


P.S. с меня гифки.

Отредактировано Nicolas Hardy (2015-02-01 01:49:20)

+1

5

Минуту внимания - предлагаю такой вариант на пост системного администратора.

Frank Morgan | Фрэнк Морган
(можно сменить)

Waylon Park from Outlast

http://se.uploads.ru/t/TS5Hr.jpg

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Источник информации: досье в отделе кадров и личные наблюдения.
Имя: Фрэнк Морган.
Возраст: 28 лет.
Семейное положение: женат, есть дети (точнее количество под вопросом), с семьёй видится не так часто.
Рекомендован, как качественный специалист по IT-технологиям и работе с программным обеспечением. Есть успехи в прошлом. С отличием закончил старшую школу и Беркли.
В общем-то всё замечательно и идеально, как и должно быть в бумажках отдела кадров.

Что от меня:
Дружелюбный, энергичный и ответственный персонаж.
Народ называет тебя "Весёлый Фрэнки", "Победитель по жизни" и вообще положительно относится к твоей персоне. Многие, но, увы или нет, не все. Характер "весельчака" обязывает тебя всегда быть жизнерадостным человеком. У тебя всё время всё хорошо: дома и на работе, но насколько это правда - ответить можешь только ты сам.
Как и то, насколько неумело ты скрываешь свою неприязнь к работе персонала лаборатории, развлечениям на Арене. На самом деле последнее ты лишь один раз в глаза видел, да и то по случайному стечению обстоятельств, но отпечаток то событие оставило конкретный. Тебя переклинило, в тебе это вызвало раздражение и плохо скрываемую злость.
Но ты же душа компании, Фрэнки Морган.
Веселись, Фрэнки.
Продолжай.

Ряд привычек, фобий и каких-то исключительных талантов и качеств оставляю за игроком.

ОТНОШЕНИЯ С ИГРОКОМ:

Непереваривание и сплошной негатив в сторону главы лаборатории. Мы работаем в одном месте и периодически взаимодействуем, так как мне приходится следить за работой всех, в том числе - твоей. Это нормально. Это логично. Но если на действия некоторых ты пытаешься закрыть глаза, то меня готов прибить за фанатизм, малую ценность человеческой жизни и то, что я всем руковожу. Ты не смотришь дальше - на высших чинов, потому что уверен, что всё зависит от меня. Это то, в чём ты уверен на 100%.
Сам глава лаборатории к данному сотруднику относится как ко всем, по деловому, хотя прекрасно видит, что тот его на дух не переваривает. Вне работы старается с ним не пересекаться, потому что подозревает, что тот не сможет себя контролировать, и та злость/неприязнь, которую он неумело прятал на работе, резко вылезет наружу. На самом деле Остерманну его жалко (в духе того, как жалеют умалишённых); он считает, что Моргану здесь не место.

В общем, я ищу врага: качественного, интересного и доброго (как странно это звучит), который просто слишком привык к обитателям Рейста и отрицательно относится к Играм. О последнем, кстати, он не кричит везде, иначе бы давно вышвырнули. И опять же из-за его отношения к главе лаборатории речи об увольнении тоже нет, потому что его работа стоит высших похвал.

Если кто-то заинтересуется, но хочет что-то изменить - пишите в ЛС, обсудим. Только жирное НО: характер, возраст и отношения с персонажем остаются неизменными, остальное - на воле игрока /хотя внешность я бы тоже оставил, даже могу помочь подогнать арты/.

Ещё кое-что. На данного персонажа у меня есть несколько идей по поводу эпизодов, потому без внимания не останется. К тому же один эпизод неплохо масштаба и мог бы сойти за целый квест (но это уже потом обсуждать с администрацией)

Отредактировано Walter Ostermann (2015-03-03 14:06:01)

+2

6

занят

Oliver Ulbricht | Оливер Ульрихт
Aomine Daiki

http://sh.uploads.ru/uwIYE.jpg

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Возраст: 21 год
Курс: 4
Корпус: 1 или 3
Он кажется невозможным, почти фантасмагоричным, в окружении Стефани, поскольку с вида они больше на противоположности. Оливер с первого взгляда кажется спокойным, добрым, мягким и улыбчивым, что помогает ему успокаивать разошедшуюся Джинкс, которая готова сорваться на драку и маты. Он способен вытерпеть ее тараканы, пропуская мимо ушей всю ненормативную лексику.
Но при этом его нельзя назвать безвольным или слабаком. Его спокойствие происходит от внутренней силы, как бывает у крупных и сильных псов, что не реагируют на тявкующих шавок, однако, если его довести, он порвет глотку молча и без дополнительных криков.
Ульрихт родился в Германии, в Мюнхене, в семье одного из боссов мафии и хрупкой женщины преподавательницы университета. С самого детства был почти противоположностью своего отца - добрый ко всем живым существам, встающий на защиту слабых, пока в первом классе его не раздразнили, и в результате родители были вызваны в школу за драку.
Мальчик, сколько себя помнил, всегда занимался спортом, но всеобщая дозволенность и наличие безлимитной кредитки развращало, так что юноша был тем еще повесой. Да, он почти не пил, никогда не курил, его не привозили полицейские домой, он не рисковал своей жизнью, но девушки сменяли одна другую, пока одна из них не подсадила его на наркотики. Быть может парень так бы и заделался наркоманом, но как оказалось, наркотик пробуждал в нем темные качества. Так в один прекрасный момент парень чуть не придушил девчонку, потому что она посмела назвать его "своим". После этого Парня отправили в Рейст.
Он встретил Стеф на первом курсе. Дерзкая, не лицемерящая, курящая, безумная и совершенно не в его вкусе. Он всего лишь спросил у нее дорогу, но не понял даже, как у него завязался с ней разговор, а через неделю он начал считать ее своим другом.

Отношения у этой парочки действительно странные. Они без колебаний нападут друг на друга на арене, но в обыденной жизни только рискните тронуть одного из них - получите от обоих, причем пропишут вам умело и с наслаждением. Для Стефана Оливер является тихой гаванью во время бури, потому что он умеет ее успокоить и свести ее злость с яростью на нет несколькими фразами и прикосновениями.

0

7

занята

Gio Bianchi | Джио Бьянки
ДЖИ, АЛЬБА, ОБЪЕКТ 11-001

Shiro from Deadman Wonderland

http://sg.uploads.ru/hE7KO.gif

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Из записей врача:

«Джио Бьянки – пациент с неуравновешенной психикой, который утверждает, что внутри неё обитает несколько «личностей». Из её слов ясно, что этих «личностей» три (помимо самой Джио) [следующие данные носят описательный характер]: Ньют – девочка 9-11 лет, пережившая домашнее насилие; Эрл – как ясно из разговоров пациента это мужчина 30-35 лет со специфическими вкусами в одежде  и девушках (это уточнял пациент), очень заинтересован в истории и исторических фактах; и тот, кого пациент называет Джеком – описания этой «личности» нет, ровно, как и желания говорить о нём. Из её поведения ясно, что «Джек»  вызывает панику, отвращение и страх. По словам пациента, «Джек» появляется в её кошмарах и обещает забрать её тело. Больше о нём разговаривать она не хочет.
Из личного опыта скажу, что это не первый случай в моей карьере: есть схожие детали в поведении с другими пациентами, но последнее, «Джек», вызывает у меня серьёзные опасения насчёт восприятия реальности самого изучаемого пациента. Если предыдущие «указанные личности» можно объяснить (если подумать), то последняя вызывает определённые вопросы…»

Из письма отца ребёнка:

Джио всегда была слабым ребёнком. Мы с женой даже не думали, что она выживет после всего того, что нам сказали врачи. Помимо этого наша милая Джи не переносит солнце и буквально слепнет от солнечных лучей. Ах да, я не сказал сразу, но она – альбинос. Знаете, слишком белая кожа и волосы, красные глаза?.. Мы даже не ожидали, что за столько лет она окрепнет и даже сможет жить, будучи рожденной «белой вороной».
Наша милая Джи. Я не помню, когда забыл поздравить её с последним днём рождения или обнимал, как в детстве, боясь сломать кости. В последнее время я слишком мало бываю дома, и всё, что происходило с ней, узнавал из уст её матери.
Как и то, что она убила человека.
Я не верю в это, Уолтер, не верю. Всё слишком странно и неправильно, даже расследование в тупике, но моя дочь, больная и маленькая дочь, является главным подозреваемым.
Я хочу, чтобы вы смотрели за ней, Уолтер; отвечали за её безопасность. Вы там не самый главный, да и работы у вас, помимо моей дочери, навалом, но в знак нашей дружбы (и помните о том, что вы мне должны!) и в знак благодарности я прошу вас об этом.

Позаботьтесь о ней, как не мог позаботиться я.
С благодарностью, ваш старый друг, Джереми Г. Бьянки.

Краткое первое впечатление одного из сотрудников лабораторного отдела:

19 лет. Альбинос. Без вредных привычек. Убийца. Сумасшедшая. Джи. Джио-Джек.
Не уверена в себе. Боится людей (преимущественно, мужчин). Ведёт себя как сущий ребёнок. Очень боится «Джека»; говорит, что это он – убийца, что это он разрушил её жизнь, оставив без лучшей подруги и матери. Судя по всему, с матерью они были близки, но она очень нуждалась в поддержке отца. В большинстве своём ведёт себя как обычный ребёнок лет 13-15 (возможно, такое состояние после убийства), частичная амнезия – не помнит последние года. Обожает сладости (я носил ей втихаря из столовой персонала) и книги, преимущественно – с картинками. Иногда ведёт себя иначе (про эти личности она говорила?), но это продолжается в течение нескольких часов.
А так – очень приятная и жизнерадостная девушка.
Даже странно, что убийца.

Запись д. Остерманна:

Мы изучили «Джека» под гипнозом и в лабораторных условиях. Как оказалось -  его можно контролировать (80 на 20) и «вызывать», вводя объект в состояние искусственной комы. Тогда сила вырастает в несколько раз (странный генетический феномен) и объект становится очень быстрым. «Джек» - хладнокровное безэмоциональное оружие в теле ещё неокрепшего организма, и каждая его «вылазка» оставляет свои отметины в виде сломанных рёбер, ног и рук. Помимо этого мы открыли в объекте 11-001 ещё один талант – когда «Джек» «просыпается», окружающие начинают на глазах сходить с ума. Позже мы выяснили, что они испытывали ужас от разного рода галлюцинаций, вызванных странным звуком, предположительно, голосом.
Мы назвали его «заразным безумием» и  подобное можем контролировать только тогда, когда «Джек» спит внутри пациента.

ОТНОШЕНИЯ С ИГРОКОМ:

Джио – это один из самых выдающихся образцов нашего «заведения». Я восхищаюсь ею, но сам играю роль «второго отца» - приятеля её любимого папы, который изначально был вынужден присматривать за ней. У нас взаимное доверие, и я прекрасно знаком с каждым из её «демонов». Она знает, что я в любом случае попытаюсь её защитить. К тому же Джио – одна из тех, к кому я очень привязался, кто стал мне «близок» не только в стенах лаборатории и Арены; что достаточно нехарактерно для Остерманна, но вызывает определённую реакцию.
Даже в условиях лаборатории я с вами добр и мягок.
И это может сыграть со мной злую шутку.

P.S. Маленькое уточнение - Джио любит Остерманна почти как отца (и ничего не помнит об экспериментах над ней), в то время, как "Джек" его люто ненавидит и хочет убить.

Остальная информация на усмотрении игрока.

Отредактировано Walter Ostermann (2015-05-12 07:15:34)

+1


Вы здесь » Reist » Акции » Action №0 "Looking for you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно