Jane Vivien - Администратор. Обращаться по любым вопросам.
Связь: jdlatravka
Монарх с комплексом бога. Баба-огонь. И коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт. А Джи не только войдет, но и выйдет, прихватив все свои вещички. Ее решение в спорных вопросах не подлежит сомнению и опровержению. Никак. Совсем. Вообще без вариантов. Абсолютно точно. Любит всех одинаково, даже не пытайтесь подмазаться.
zombi - Администратор. Обращаться по вопросам квестов и мастеринга.
Связь: banana_nick
Псина ее величества Джейн. Верен своей госпоже до гроба. Маньяк, утырок, мизантроп, социопат, садист, ревнивец. Ходячий сгусток феромонов. Совет девушкам держаться подальше, этот донжуан не одну кровать шатал! Любитель психодела и просто нестандартно зависания.

Doll - Модератор. обращаться по всем вопросам, касающихся анкет.
Малышка. Скромняшка и очаровашка. Умная и очень добрая. Однако на своем попроще анкет невероятно строга и конструктивна. Любые попытки как либо ее подмазать или подкупить бесполезны. Очаровательный цветок среди всей разношерстной массы неадекватов. Любить ее и точка.
Markus Mertz - ГМ
Дракон, что ловит в свои сети прекрасных дам. Джентльмен. Невероятный красавчик, причем во всех возможных контекстах. Любитель построить из себя Боженьку, да и пусть, ему можно, он слишком шикарен, что бы обрезать его крылья. Головушка - котелок, варит без остановки. Что? Уже другой вопрос.

Mangelian - ГМ
Маленький помощник Санты. Он помогает делать жизнь игроков интереснее и красочнее и неважно, каких это потребует от него затрат - будь то печенюшки с канабисом или кинуть кирпич кому-нить на голову. Позитивен, добр, просто ми-ми-ми, а не мальчик
Кто-то
Когда-то кто-то станет кем-то.

Правила Сюжет FAQ Роли Акции Шаблон анкеты


Плечи вздрагивали, пальцы зябли не смотря ни на что. Голоса, голоса. Такие правильные, такие знакомые, говорящие на привычном японском, который здесь, посреди иного мира и не услышишь. Говорящие на диком и непривычном, даже спустя столько лет непривычном английском. Ох, это просто ужасно. Это так сладко. Столь же сладко, как и наркотики. (с) Doll
Призрак. Нет, не оперы.

Вверх страницы
Вниз страницы

Reist

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reist » Гостевая комната » Подбор роли, поиск связей


Подбор роли, поиск связей

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

У вас есть определенные задумки на персонажа? Хотите отыграть что-то новенькое? Или у вас уже давно есть какая-то не дающая вам спать идея? Хотите сразу найти себе на ролевой родственников/друзей детства и т.д? Обращайтесь к нам - постараемся воплотить в жизнь в рамках нашей игры.

Пример №1: вы хотите сыграть начинающего юриста, у которого на практике начинаются проблемы с законом из-за взятки в особо крупных размерах. В итоге от родителями он был отправлен в Рейст, но виновники сего торжества не хотят так просто оставить в покое "козла отпущения" - Мы подбираем вам квест и соигроков.

Пример №2: Вы хотите взять роль девушки, которая терпеть не может своего брата/сестру, но им приходится жить в одной комнате, что влечет за собой скандалы, интриги, расследования и ядерную войну - здесь можно поискать родственника

Код:
[b]Пол и возраст предполагаемого персонажа:[/b]
[b]Желательные внешности:[/b]
[b]Хочу прийти к:[/b] родственники/супруги/друзья/коллеги
[b]О персонаже:[/b] кратко, основные пункты
[b]Что хочу отыграть:[/b] примеры сюжетных линий, которые вам интересны (кратко)
[b]Пост с любой ролевой:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]
[b]Связь:[/b]

0

2

Пол и возраст предполагаемого персонажа: женский, 19 лет.
Желательные внешности: оригинальный арт (далее вырезка из анкеты для лучшего представления)
Рост: 176
Вес: ~55
Телосложение: астеник
Цвет глаз: зелёные
Цвет волос: рыжий блонд, перекрашиваемый в зелёный, синий и прочие весёлые цвета.
Особенности: Пирсинг на теле и лице (три кольца в левом ухе, проколот хрящ в правом, Anti-eyebrow справа, септум, изогнутая штанга по центру нижней губы, штанга в языке), несколько татуировок на теле (последовательность Фибоначчи вдоль позвоночника, ловец снов на боковой части левых рёбер, маленький знак зодиака рыбы за левым ухом, птичка "галочкой" на безымянном пальце левой руки ближе к мизинцу), "скрывает" синяки под глазами на бледной коже чёрными карандашом для глаз и тенями, от чего вовсе похожа на мертвеца, любит ошейники, на правом запястье следы от попыток суицида, полно всяких шрамов на теле.
Хочу прийти к: смыслу жизни/Богу
О персонаже: своеобразная наркоманка, совершенно не ценящая свою жизнь и не способная позаботиться о себе, верит, что её Аннушка уже купила масло и рано или поздно разольёт его и синеволосая девчушка не сможет на это повлиять. Живёт здесь и сейчас, терпит невзгоды, находится на самом дне социума и давно позабыла о каких-то моралях (и украсть что-нибудь и переспать с первым встречным - вполне обычное дело). Одним словом: она сама и есть дно, воплощение пороков.
Для желающих могу скинуть характер из полу готовой анкеты, там более подробно.
Обещаю непредсказуемость поведения персонажа (не во всём, но частенько), толику юмора, перепады настроения и просто треш.
Что хочу отыграть: Нужен персонаж (м или ж на выбор, ориентация тоже), который просто однажды появляется в жизни Ёлки (да-да, моё чудо именно так зовут), скорее даже Ёлка однажды появляется в жизни вашего персонажа и ни под каким предлогом не хочет исчезать. Другими словами вам предлагается верный пёс в неформальном обрамлении, который за косточку выполнит любую вашу команду даже не задумываясь и будет следовать везде. Вам предлагается роль Бога, перед именем которого будут трепетаться и поклояться. Это будет нездоровый фанатизм. Собственно, хочет Ёлка одного - любви, ласки и внимания, которыми вы можете её даже не обеспечивать (по секрету, вы можете её даже ненавидеть и колотить при каждой встрече, ибо чокнутая наркоманка едва ли будет кому-то по душе), идеально, если ваш персонаж за ЗОЖ или хотя бы против наркотиков (да-да, основное требование - не из наркорпуса, хотя обсуждаемо), будете отбирать сигареты, втирать, что употреблять нельзя, а Ёлка будет каждый раз клясться, что в последний раз и всё равно срываться.
Пост с любой ролевой:
пост 13-ого года, но поскольку персы сходны во внешности и местами характером, публикую именно его.

+

Пустыми называют дни, когда ничего не ловиться. В этот раз была пустая охота. Всё что удалось поймать за эти три дня, пока Дей Зи ночевала под открытым небом, всё было съедено. А ещё более обидно, что небо ведёт себя не спокойно, со дня на день обещая хороший дождь. Во время дождя не то что охота бессмысленна, но даже силки толку не приносят. Всё зверьё прячется в свои норы, куда постороннему соваться равносильно самоубийству, в лучшем случае руку оттяпают. Дей Зи предполагала ещё пару часиков потратить на лёгкие ловушки, авось кто-то, да попадётся, всё лучше, чем с пустыми руками возвращаться.
Домой пойдём в полдень, чтоб к вечеру добраться, - поставила она сама себе установку, ориентируясь на солнце, как вдруг заметила какое-то движение вдали на фоне неба. Приказав собаке сидеть, девушка залезла на дерево, разглядывая горизонт. Дым. Это заставляло насторожиться, но самое печальное, костёр дымил как раз в той стороне, где остался дом.
- Вот дрянь, - выругалась Дей Зи, слезая с дерева и закидывая в сумку катушку с леской, собирая вещи, - Фауст, домой.
Отдыхавшая неподалёку чёрная грязная псина, спрятала вывалившийся язык и, без всякого энтузиазма, встала. Не одной собаке не хотелось никуда идти этим утром. Дей Зи бы тоже с радостью осталась на месте и немного расслабилась за плетением ловушек, чем мчаться сломя голову чёрт знает куда, но само осознание, что возле дома что-то (а то и сам дом) горит, заставляло двигаться вперёд. Огонь отпугивает одних хищников и привлекает других, и лучше бы добраться до источника дыма раньше, чем туда поспеют твари. Голодные и осмелевшие, наверняка, через пару дней они решат погреться и у Дей Зи дома, и тогда поминай как звали.
Спасение было только одно и оно пришло довольно скоро. Ливень обрушился сразу, барабаня по листьям. Случись бы это утром, несколько часов назад, и девушка бы проклинала погоду и испорченную охоту, а сейчас была рада такому повороту событий. Теперь можно было не бежать, не торопиться, но и оставаться на месте тоже не стоит. Несмотря на то что листья пропускали лишь небольшую часть капель, земля под ногами быстро превратилась в месиво из грязи и жёлтых листьев, от которой быстро промокли ботинки. Через полчаса, когда и Дей Зи, и Фауст промокли окончательно, до нитки, пёс внезапно завыл и побежал в другую от дома сторону.
- Ах ты ж скотина чёрношёрстная, мало промок? - недовольно буркнула Дей Зи, закусив губу от обиды. До дома десять минут ходьбы, они оба промокли, а эта псина, именуемая Фаустом, побегать, видите ли, решила. Что поделаешь, без друзей домой не возвращаются, и, проверив оружие, зелёноволосая особа пошла следом за собакой.
- А вот и те придурки, решившие погреться у костра. Думать надо, идиоты, - в сердцах выругалась Дей Зи. Когда-то обычная поляна теперь стала могилой для нескольких человек. Всё же твари успели повеселиться, и хорошо так повеселились, с минимальными потерями со своей стороны, - всего одну тварь изрешетили, болваны, ты представляешь, розовогривый, а?
Фауст между тем, фыркая, что-то активно изучал среди трупов, пока Дей Зи думала, стоит ли пачкать обувь и лезть обыскивать карманы или так всё оставить и не мараться. Лило на поляне, как из ведра, и если в лесу хоть быстрые потоки и просачивались сквозь листья, но было относительно сухо, то выход на открытую местность обещал хороший душ. Хотя, сильнее промокнуть уже просто нельзя. В итоге, возможность выгоды победила, и, аккуратно переступая внутренности, девушка побрела к наиболее сохранившимся человеческим особям. С горем пополам найденный в карманах хлам и десяток патронов оправдали смрад, который пришлось терпеть, едва не затыкая нос.
- А представляешь как бы всё это воняло в душный жаркий день, а Фауст? Что ты там нюхаешь? Уйди, окаянный, - и как это она сразу не заметила этот чёрный официальный костюм, выделяющийся на всём этом кровавом пепелище, не хуже чем одинокая сосна в поле от горизонта до горизонта.
- Хей, единорожка, ты видел такое? Угадай, какая группировка у нас ходит в деловых костюмах круглый год и любит устроить шоу на пару с файтерами. Подсказка, их название рифмуется с... ни с чем не рифмуется, - Дей Зи нагнулась, обшаривая карманы, - да знаю, что тебе не до насущных проблем, это мне нужно думать с кем можно торговать, а от кого лучше мотать, отстреливаясь. Знаешь, кажется, у них тут не хилая вечер... стоп! Он, кажется, живой, - она села рядом на корточки и сняла с найдёныша галстук, прощупывая озябшими пальцами пульс на шее и пытаясь уловить дыхание, - спасаем? - тихо прошептала она, от прежней весёлости, кажется, не осталось и следа, - это тебе он, может быть, не нужен, угрохать всегда успеем. Не просто же так он живым остался, когда эти... - Дейз тяжело вздохнула, поднялась с колен и, особо долго не думая, взяв за плечи, войлоком потащила паренька, - тяжёлый, зараза,- громко известила она и чуть тише добавила, ухмыляясь, - может, на три части и в мешок?
Фауст, радостно прыгая возле двери, скулежом известили, что они прибыли домой. Дей Зи к тому времени уже было не до веселья. Дорога заняла в три раза больше времени, чем обычно, а руки просто отваливались, спина чувствовала себя не лучше. Девушка уже три раза успела проклясть всё, на чём свет стоит, себя, за такую бредовую затею, объявить невидимому розовому чуду, что тащит безнадёжно мёртвого человека, но всё ж дотащила до дома.
- Чуть-чуть осталось, - подбодрила она саму себя, прислонив парня к стене и нащупывая в сумке ключи. Фауст радостно прыгал рядом и поскуливал, осложняя процесс, - заткнитесь оба, придурки, - не выдержала Дейз, прислонилась лбом к холодной стальной двери, открывая её и представляя сколько ещё тащить до дивана и во что он очередной раз превратиться. Убрав мокрые волосы со лба, с которых капала дождевая вода, она запустила псину, наивно пологая, что та первым делом не прыгнет в любимое кресло, но надежды не оправдались. Затащив-таки несчастного (или наоборот счастливчика, не каждый выживет в такой ситуации) в дом, Дей Зи перерезала верёвки и, перебарывая желание плюхнуться рядом с этим потрёпанным жизнью и не только и забить на всё, кинулась рыться по шкафам в поисках нужных препаратов.
Аккуратно разрезала рукав пиджака и рубашки ножницами, и какое-то время пыталась попасть в вену. Дальше дело пошло проще. Дозы лекарства одна за другой, капельница.
- Всё что можно было сделать, я сделала, - заключила в итоге Дей Зи, плюхаясь рядом на пол и облокачиваясь спиной о столик и упираясь ногами в диван, - если ты помрёшь, скотина, я тебя убью. Последняя химия на тебя ушла.
Сейчас бы самой немножко обезболивающего, хоть чуть-чуть, аж ломало от желания вколоть себе что-нибудь или хоть покурить немного. В отличие от первого, сигареты были в куртке, промокшей насквозь и валявшейся у двери, но до неё нужно было ещё встать и дойти или хотя бы доползти.
- Мешок костей, чтоб тебя, - недовольно простонала она, поднимаясь и захватывая заодно пустые склянки, шприцы и упаковки. Пнула один и второй попавшиеся по пути ботинки в сторону арки, ведущей в коридор, а затем туда же вскоре отправилась и куртка, только уже на вешалку.
- Надо бы этого чупакабрика в сознание привести. Придурок, надо же так... и почему одним сковороды по голове достаточно, а другим так везёт, - задумчиво протянула Дей Зи из коридора, стоя у самой арки и подпирая спиной стену, - вот мне бы, наверное, и сковороды по башне хватило.
После второй сигареты она заметила как дома холодно, что надо бы включить отопление, а то ночью совсем замёрзнуть можно, поплелась в уборную и по совместительству котельную, включила отопление. Кое-как доползла обратно до гостиной с накинуты на голову полотенцем и, отыскав среди лекарств небольшой пузырёк и вату, села опять же прямо на пол возле дивана.
- Давай, несчастный, приходи в себя, я хочу знать что и где у тебя сломано, - скорее уже попросил устало девушка, макая ватку в содержимое и поднося к носу пострадавшего. В кресле чихнул Фауст, видимо, учуяв содержимое, и предпочёл покинуть комнату.

Связь: лучше именно через эту тему, я буду её постоянно просматривать и зарегистрируюсь по первому вашему зову.

0

3

Ни на что не претендую, но если пару-тройку дней не будет никого, кому вы окажетесь нужнее, то могу предложить свою кандидатуру. Информация в спойлере.
Цитирую свой характер, хотя он постоянно развивается

Не сахар, это уж точно. Скорее кулак, наскоро облепленный мармеладом, орешками и горьким шоколадом. В практически любой ситуации естественная реакция Магнуса, это заехать этим самым кулаком куда придется, и желательно побольнее, дабы запомнили надолго. Не то, чтобы он по природе своей был агрессивен... просто считает, что действовать надо сразу жестко. С парнями, по крайней мере. Например, если тебе что-то не нравится. Или если кто-то старательно тебя избегает, почему бы и не поинтересоваться в крайне вежливой форме с кулаком у лица, какого хрена он творит. А уж если кто-то ведёт себя так, как будто равен Магне, так это вообще воспринимается личным оскорблением. В чём разница между его "действовать надо жестко, по праву сильного" и агрессивностью не знает никто, включая Магнуса, но так он себя чувствует лучше. Потому что он - сильный, а остальные - слабые. Если же это не так, нужно всего лишь избить этих сильных, пока они не станут слабыми. Впрочем, инстинкт самосохранения у Улофссона не приглушен, так что лезть на профессионального борца он не будет уж точно, да и драться с машиной дело глупое... а вот с каким-нибудь хмырем, думающим, что он тут крутой, вполне разумно. Природа, в конце концов, на Магнусе не поскупилась, одарив и телом, и кое-какими мозгами. Превосходными, несомненно, хотя обычно никто не спорит (а может, говоря честно).
Не дерётся Магна только с девушками. Красивыми (а остальные внимания не стоят). Хотя, если они начнут первыми, или будут отвергать знаки внимания, наехать вполне может. Просто по привычке. Но в целом, только с девушками он может не просто соблюдать какие-то приличия, но и казаться вежливым молодым человеком с непростой судьбой. Не наезжающим и не ругающимся на всех вокруг, а отрастившим защиту от несправедливостей мира, и всякое такое. Обычно даже снимает очки, подкатывая к какой-нибудь красотке, понимая, что так выглядит слегка моложе и милее. Хотя направление взгляда на ножки приходится сменять повыше (ещё повыше!). Но это лишь пока девка не надоест, что обычно случается поразительно быстро. Да и вообще, поглазеть Магнус мастак, и не только поглазеть.

Отношения со своей стороны я предполагаю примерно следующими:
Магнус к ней потихоньку привязался, и уже даже не слишком осознанно для себя заботится. Относится скорее как "к тому, кто находится рядом". Считает её ярким представителем второго корпуса, который особенно сильно недолюбливает. Тем не менее, кто знает, может и получится превратить в человека. В этом же превращении участвует, сначала по той причине, что критически избивать людей в Рейсте не приветствуется, а иначе не отвяжется. Потом, один-два раза побив, плюнул на это дело. Совсем игнорировать не может, по этой причине начинает общаться, реагировать, всё такое. Аналогия по поводу щенка в принципе довольно верная.
Спасение не обещаю только от алкоголя, нормального, без нарко-добавок.

Вот только для этого нужно, чтобы вы были на втором курсе, дабы имелась предыстория с первого. Ну это если хочется уже установившихся отношений в настоящем.

И, вдобавок, я играю ненамного быстрее, чем... очень медленно.

Очевидным образом я не совсем всё это продумал и уверен в этом и вообще мысль мне заронила Джейн.

Отредактировано Magnus Oloffson (2015-02-28 23:11:47)

0

4

Magnus Oloffson
мне всё нравится.
Темп игры так вообще устраивает, если он действительно ме-е-едленный, ибо сама отписываюсь не чаще, чем раз в неделю (это в лучшем случае, я не пугаю, а предупреждаю).
Сегодня ночью допилю анкету, могу скинуть вам предварительные готовности уже сейчас.

0

5

Ну раз в неделю для меня вполне нормально. Иногда чаще, иногда реже.
Не обязательно.
Кстати, было бы я думаю лучше, если бы способности у вас не было. Игра штука интересная, но не самая приятная, я думаю.

0

6

Ёлка
регистрируйся) и дальнейшее обсуждение предлагаю перенести в ЛС или скуп

Magnus Oloffson
не флудим. в лс или скуп)

0

7

AspectMontage Maccachusets - Boston , MA aspectmontage.com a specialized serving and installation  Window company respecting the swearing-in of windows and doors in the solemn of Massachusetts. 1 year investiture warranty. Usefulness maintenance. Advice on choosing doors and windows after your home. We value time. Аск a question at aspectmontage.com - flourish an surrejoinder in 30 minutes, measure within a epoch and put in 1 day. Position and dismiss from one's mind!

0

8

Good models who agree on everything be found on sexodubai.com
Visit us  and you will be extremely sated.

0

9

stx21 haulse haulse IcetTuth п»їnoclegi pracownicze w augustowie noclegi augustow blisko jeziora pokoje pracownicze w augustowie noclegi pracownicze niedaleko suwalk apartament augustow

0

10

Every weekend i used to visit this site, as i want enjoyment, since this this web site conations really nice funny stuff too.

0

11

You made some good points there. I looked on the net for more info about the issue and found most people will go along with your views on this web site.

0

12

bookmarked!!, I love your website!

0

13

I'm really enjoying the design and layout of your website. It's a very easy on the eyes which makes it much more enjoyable for me to come here and visit more often. Did you hire out a developer to create your theme? Excellent work!

0

14

Hi, its nice piece of writing about media print, we all be familiar with media is a fantastic source of data.

0

15

Hi there! This blog post couldn't be written any better! Looking at this post reminds me of my previous roommate! He always kept talking about this. I will send this post to him. Pretty sure he's going to have a good read. Thanks for sharing!

0

16

Oh my goodness! Awesome article dude! Thank you, However I am experiencing issues with your RSS. I don't know the reason why I can't join it. Is there anybody getting the same RSS problems? Anyone who knows the answer will you kindly respond? Thanx!!

0

17

great post, very informative. I wonder why the opposite experts of this sector do not understand this. You must proceed your writing. I'm sure, you've a huge readers' base already!

0

18

Hmm is anyone else experiencing problems with the pictures on this blog loading? I'm trying to find out if its a problem on my end or if it's the blog. Any suggestions would be greatly appreciated.

0

19

Excellent blog you have here.. It's difficult to find good quality writing like yours nowadays. I really appreciate individuals like you! Take care!!

0

20

I'm excited to uncover this site. I wanted to thank you for your time for this particularly fantastic read!! I definitely liked every bit of it and i also have you book-marked to check out new things in your web site.

0

21

I've been browsing on-line more than three hours nowadays, yet I never discovered any fascinating article like yours. It is pretty worth sufficient for me. Personally, if all web owners and bloggers made excellent content material as you probably did, the net shall be a lot more useful than ever before.

0

22

Hello. And Bye.

0

23

Поддерживаю<br>

0

24

На первый взгляд у компании приличный мультиязычный сайт, а также достаточное количество юридической и прочей информации. Однако стоит начать всерьёз проверять легенду «Эсперио» — как она начинает рассыпаться на глазах.

«Вся Правда» приглашает разобрать компанию по косточкам, заодно потренировавшись выводить подобных лжеброкеров на чистую воду.

Проверка информации о компании «Эсперио»
Кладезем базовых юридических данных являются документы и футер сайта, заполненный очень мелким, слепым шрифтом. Поэтому удобнее обращаться к разделу «Правовая информация», который сослали на третий уровень интернет-ресурса, в категорию «О компании».

Первое, что бросается в глаза в этой самой правовой информации, это отсутствие обоих ключевых для каждого брокера документов:

скан-копии свидетельства о регистрации,
бланка лицензии на брокерскую деятельность.
Это настораживающий фактор, который сразу понижает степень доверия к Esperio. А ключевые сведения будем выяснять самостоятельно, перепроверяя отрывочную информацию из футера официального сайта и из шапки клиентского соглашения.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Итак, заявлено, что сайтом управляет компания OFG Cap. Ltd с регистрацией на Сент-Винсент и Гренадинах. Это островное офшорное государство давно является прибежищем сомнительных компаний, которые покупают местную регистрацию по вполне доступной цене. Однако для этого нужно предпринять хотя бы минимальный набор действий и подать скромный пакет документов.

Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Узнайте, как обезопасить свои финансы
Проверить, было ли это сделано на самом деле, легко. Достаточно на сервисе info-clipper или подобном агрегаторе юридических лиц разных стран мира выбрать интересующее государство и ввести название компании. Если результат не найден, значит, такого юрлица в стране не зарегистрировано. Показываем на скриншоте, что брокер лжёт о своей якобы материнской компании (хотя формулировка про управление сайтом не тянет даже на подобный статус). Компания Esperio на островах также не зарегистрирована.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к esperio.org. Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты. Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Отзывы о «Эсперио»
Многие лохоброкеры легко меняют названия и доменные имена своих проектов. Однако этот за название цепляется вот уже скоро год, даже несколько зеркал последовательно запустил, после блокировок за мошенничество.

Причина такой приверженности к названию становится понятна, если поискать отзывы о Esperio. Организаторы лохотрона потратились на изрядное количество платных комментариев, причём в две волны. Первую к запуску лжеброкера летом 2021 года, вторую — на рубеже 2021 и 2022 года. Не пропадать же добру из-за того, что по предписанию Центробанка сайт блокируют за попытку предлагать нелегальные финансовые услуги: всё-таки потратились на написание и размещение на множестве площадок. Эти площадки, правда, выбирали по принципу побольше и подешевле, лишь бы занять места в топе выдачи запросов. Особенно размещение на портале «Брянские новости» доставляет.

Реальные отзывы о Esperio также встречаются: показываем образцы на скриншоте. Жертвы лжеброкеров дружно жалуются на невозможность вывести деньги.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Схема развода «Эсперио»
Здесь всё стандартно. Выводить сделки на межбанк анонимный лохотрон не может. Трейдинг здесь в лучшем случае имитируют с помощью поддельных терминалов, выдавая учебные симуляторы за реальную торговлю. Лжеброкер работает исключительно на приём средств, непрерывно уговаривая жертв нарастить депозиты под любыми предлогами. Вывод денег из Esperio выполнить не позволят. Разве что некоторым клиентам, которых мошенники признали особо перспективными, позволяли снять тестовую мелочь. Исключительно успокаивая бдительность и выманивая крупные суммы, с которыми аферисты уже не расстанутся.

Заключение
Лжеброкер Esperio потратился на приличный нешаблонный сайт и платные отзывы. Значит, пришёл разводить людей всерьёз и надолго. Такие мошенники опаснее топорно выполненных однодневок, однако изучение их базовой юридической информации позволяет своевременно опознать лохотрон.

Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
Чтобы проверить компанию на наличие жалоб и эпизодов введения клиентов в заблуждение, воспользуйтесь бесплатным сервисом ВСЯ ПРАВДА. Скопируйте адрес интересующего сайта и вставьте его в форму. Отправьте заявку и получите полное досье о компании. Также рекомендуем обращать внимание на отзывы других пользователей.
Как получить максимум информации о компании Esperio
Как отличить официальный сайт Esperio от ресурса мошенников?
Как вывести деньги от брокера Esperio?
Как распознавать мошенников самостоятельно?

0

25

интересный пост

0

26

Сергей Сароян: аферист и мошенник из Телетрейда
Источник: FBIАвтор: Сергей Скиннер
350

Сергей Сароян
18.02.2021 - То, что международный брокер Телетрейд вот уже четверть века обманывает клиентов по всему миру, давно ни для кого не секрет.
А за каждой масштабной аферой, конечно же, стоят люди — те, кто придумал, организовал и десятилетиями внедряет в жизнь преступную мошенническую схему. Среди них особо выделяется Сергей Сароян — директор всех украинских офисов Телетрейд.

“Отцом” компании Телетрейд был Владимир Чернобай. Недавно он скончался в Европе, где скрывался от правосудия.

Его наследники — вдова Анна Чернобай и племянник Олег Суворов, и другие прижизненные приспешники Чернобая, продолжают «мошенничество в особо крупных размерах». Именно так квалифицировали деятельность Телетрейд в России и Казахстане, где на брокера уже открыты уголовные дела.

Но в Украине, несмотря на многочисленные жалобы обманутых клиентов, уголовное дело пока не заведено. Похоже, Сергей Сароян знает, на какие рычаги во властных структурах нажимать, чтобы Телетрейд продолжал безнаказанно грабить украинцев.

Сергей Сароян и его роль в глобальном мошенничестве Телетрейд

Сергей Сароян — хитрый и двуличный, но при этом трусливый и бесхребетный, он умеет приспособиться и готов прогнуться, когда того требует ситуация
Сергей Сароян — одиозная личность, с раздутым самолюбием и большими амбициями. Хитрый и двуличный, но при этом трусливый и бесхребетный, он умеет приспособиться и готов прогнуться, когда того требует ситуация. Он с легкостью раздает сладкие обещания, и с такой же легкостью подставляет тех, с кем работает, если обстоятельства складываются не в его пользу. Однажды, правда, это ему не помогло, и мошенника выгнали за воровство. Но обо всем по порядку.

На заре своей карьеры выпускник одесской академии связи Сергей Сароян, работал в телекоммуникационной компании. В попытке продвинуться по карьерной лестнице он не нашел ничего лучше, как предложить руководству свои услуги в качестве доносчика, обещая рассказывать, о чем говорят в коллективе и кто с кем в каких отношениях пребывает. Но это предложение не встретило одобрения и стукачу-неудачнику пришлось уволиться. А невостребованные «способности» пригодились несколько позже, в Телетрейд.

В 2005-2006 годах Сергей Сароян был региональным куратором — фактически единоличным правителем Телетрейд в Украине. Ему подчинялись более 30 офисов по всей Украине: Киев, Одесса, Николаев, Харьков, Львов, Черновцы, и другие городах. В ведении Сарояна были также офисы в Европе и Азии — в Италии, Португалии, Польше, Венгрии, Малайзии, и других странах. И деньги лились в карман мошенника рекой — Сергей Сароян получал 3% от инаута (in-out), то есть от разницы между вводом денег клиентов(“in”) и выводом (“out”). Уже тогда в Телетрейд вращались гигантские суммы. В среднем ежемесячно клиенты только украинских офисов Сарояна приносили в компанию от $1 500 000, а выводили около $500 000. То есть in-out, соответственно, составлял $1 000 000, а зарплата Сарояна — более $30 000 в месяц. Но алчность, которая двигала Сарояном, заставляла его направлять всех клиентов в мошеннический проект Телетрейд “Биржа трейдеров”. Торговать на бирже умеет далеко не каждый, и самый логичный выход, который из этого видится — доверить свои деньги профессионалу. Однако брокерская компания не имеет право брать деньги клиентов в управление, и в Телетрейд создали якобы независимый проект «Биржа трейдеров». Мошенник Сергей Сароян именно туда направлял всех клиентов. И подконтрольные трейдеры сливали клиентам депозиты, иногда просто за одну ночь.

«Биржа трейдеров» сливала клиентские деньги, и выводить клиентам уже было нечего. Инаут в украинских офисах в этом случае составлял $1 500 000, а зарплата мошенника вырастала до $45 000 только по Украине. Так Сергей Сароян обворовывал клиентов ни один год. Но, в итоге, был изгнан из компании за воровство. Найти равноценный источник дохода мошеннику не удалось, его образ жизни стал значительно скромнее. Попросту говоря, Сергей Сароян начал стремительно беднеть. Компании не спешили предлагать ему руководящие должности, а коучинг особых прибылей не приносил.

Говорят, что в одну и ту же реку нельзя войти дважды. Но Сергей Сароян сумел. Спустя пять лет его снова позвали в Телетрейд, и он с радостью согласился. Вероятно руководство компании высоко ценит «талант» Сарояна разводить и обворовывать людей.

Сегодня мошенник и хапуга Сергей Сароян вернулся и снова начал кидать клиентов, возглавив все клиентские офисы Телетрейд в Украине, Португалии, Италии, Польше, Румынии и Венгрии. Но теперь уже, как директор, он получает не 3%, а долю со слитых депозитов клиентов. А вот признаваться прилюдно в причастности к мошеннической брокерской компании новоиспеченный директор не спешит. В своих соцсетях Сергей Сароян лишь туманно намекает на консультационные услуги, которые оказывает Телетрейд. Аферист тщательно маскируется, однако обманутым клиентам компании удалось вывести его на чистую воду — они получили доказательство того, что именно Сергей Сароян сегодня стоит у руля украинского Телетрейд. Видеоролик, где он сам признается в этом, был показан на пресс-конференции, состоявшейся в июле 2020 года.

В этом эксклюзивном видео видно как Сергей Сароян принимает в управление украинские офисы компании Центр Биржевых Технологий — дочернего предприятия Телетрейд в Украине.

Эту пресс-конференцию провела инициативная группа обманутых клиентов Телетрейд[1]. Цель, которую они поставили перед собой — вывести на чистую воду брокера-мошенника и все руководство компании, а также вернуть свои деньги. Материалы, собранные обманутыми клиентами демонстрируют схемы развода, которые используются в Телетрейд. В частности, проект «Синхронная торговля», который пришел на смену «Бирже трейдеров». В «Синхронной торговле» уже не люди-трейдеры, а торговые роботы сливают клиентские депозиты. Теперь именно в этот проект заманивает клиентов Сергей Сароян. А затем, в определенный момент, дает программистам компании указание, и те перепрограммируют роботов на заключение заведомо убыточных сделок. Так депозиты клиентов сливаются в ноль.

Сергей Сароян опустошает карманы украинцев и подрывает экономику страны
Эти мошеннические схемы давно попали в поле зрения правоохранительных органов в России — уголовное дело на Телетрейд там завели еще несколько лет назад.

Последовали примеру российских коллег и в Казахстане, где уголовное производство началось летом 2020 года. Руководители казахского филиала Телетрейд и дочерней компании Wall Street Invest Partners сейчас находятся в следственном изоляторе.

Чтобы замять уголовные дела в России, руководители Телетрейд Сергей Шамраев, Олег Суворов и Мингиян Манжиков дают взятки чиновникам в Следственном Комитете РФ — ежемесячно «отстегивают» им около 20% от поступлений, а это сотни тысяч. И не рублей, а долларов. По инсайдерской информации руководство Телетрейд в России заставляют также финансировать боевые действия на Востоке Украины — мошенники отдают на это еще 10% от поступлений. Если рассматривать деятельность Телетрейд и с этой стороны, то мошенник Сергей Сароян, как директор Телетрейд, не только обворовывает своих сограждан страны, а еще и финансирует боевиков ДНР и ЛНР, отнимающих жизни украинцев.

Вызывает удивление тот факт, что в Украине деятельность Телетрейд на протяжении четверти века никто не проверяет. Количество обманутых клиентов брокера огромно. Мошенниками ежемесячно выводятся в офшоры миллионы долларов. Но пока правоохранительные органы не замечают, или не хотят замечать, противозаконной деятельности брокера. По сведениям из источников внутри компании Сергей Сароян рассказывает своим подчиненным — управляющим офисов в Украине, что им не нужно ничего бояться, так как руководство Департамента киберполиции Украины сидит у него на «зарплате». Вот так безнаказанно (пока!) Сергей Сароян разоряет украинцев, подрывает экономику Украины и спонсирует российскую агрессию на Донбассе.

0

27

"НЕУДАЧНЫЙ ВЫБОР"
Хотел подыскать для себя источник дополнительного заработка. Нашел вариант, который меня давно интересовал - биржевой трейдинг. Выбрал компанию Эсперио для прохождения обучения и последующего старта. Обучение прошел, деньги в терминал завел, стал заключать первые сделки - баланс на глазах таял. Что я делаю не так, не могу понять… Делаю все по методичке. Не везет пока, по всей видимости. Хотя может дилинговый центр подобрал неудачный.

Полезен (25) Не полезен (0)

Курбанов
4/5.00Опубликован год назад
"Записался на обучение"
Узнал о брокере Esperio на тематическом форуме, где своими впечатлениями делятся друг с другом практикующие трейдеры. О Esperio многие отзывались положительно. Мне же понравилось, что тут проводят бесплатные тренинги. Я никогда не упускаю возможности восполнить новой информацией свою теоретическую базу. Записался на ближайший онлайн-курс, чтобы научиться нюансам теханализа. Спасибо за предоставленную возможность.

осторожно, заказной отзыв

Полезен (0) Не полезен (54)

ВАСИЛИЙ
3/5.00Опубликован 11 месяцев назад
"Слабый функционал, который не спешат модернизировать"
Компания “Esperio” работает с 2012 года, и за это время функционал платформы не особо изменился. Не сильно расширили набор инструментов, нет и такой полезной опции, как копитрейдинг. Сейчас у многих современных брокерских компаний можно воспользоваться услугой социальной торговли. Фишка, на самом деле, очень крутая. Копируешь сделки опытных трейдеров и зарабатываешь. Тут такой возможности нет, и, наверное, не будет.

Полезен (0) Не полезен (0)

gladkikh
1/5.00Опубликован 11 месяцев назад
"Деньги не платят"
Не могу вывести с этой площадке остаток своих средств. Потерпел неудачу в торговле, более 70% своего депозита потерял из-за неудачных действий. Чтобы хоть что-то спасти, сделал заявку на вывод. Указал все реквизиты банковской карты, подтвердил личность, но платеж так и не подтвердили. Написал поддержке через онлайн-чат, но они молчат. Уже не уверен, что смогу вывести деньги.

Полезен (3) Не полезен (0)

Диких Евгений
5/5.00Опубликован 11 месяцев назад
"Хорошие выгодные условия"
Согласен, у Esperio очень лояльные условия. Бонусная программа работает. А что касается, функции Copy Trading, то ее уже добавили. Я подключился к профессиональным трейдерам и подражаю их торговым стратегиям. Есть рейтинг топ-трейдеров, где можно присмотреть подходящий вариант. За прошлый месяц на свою карту вывел 700$ с терминала МТ5.

Полезен (1) Не полезен (0)

troshin.1977
4/5.00Опубликован 11 месяцев назад
"Компания норм"
Нормальный брокер, не нужно наговаривать! Я сотрудничаю с ребятами полгода и за это время жалоб не было. За регистрацию получил бонусы. Комиссию берут приемлемую. Выбрал счет на свой вкус, сейчас торгую в удовольствие. Прибыль выводить удобно. Вариантов для этого много: карты Виза, МастерКард, Вебмани и другие электронные кошельки. Деньги зачисляются в тот же день, когда подавалась заявка.

Полезен (0) Не полезен (-1)

Юрий Теплый
2/5.00Опубликован 10 месяцев назад
"Прибыль не заработать"
Я тоже прошел обучение на этой площадке. Только зря время потратил! Ничему на этих курсах не учат. Банальная поверхностная информация, даются только азы. Не советую проходить тут обучение. Как и сам терминал тоже не рекомендую. Заметил, что процент прибыльных сделок на этой площадке ниже, чем на других (я одновременно торгую через нескольких посредников). У этого брокера прибыль хорошую не получить.

Полезен (0) Не полезен (0)

m.saparov
2/5.00Опубликован 10 месяцев назад
"Регистрация заняла много времени"
Долго не мог зарегистрироваться в системе. Заполнил форму и отправил заявку, но письмо на электронную почту с подтверждением пришло только через дней пять. Почему такая задержка, не объяснили. После такого “сервиса” желание сотрудничать с Esperio напрочь пропало. Думаю, что служба поддержки также “оперативно” работает. Складывается впечатление, что сайт работает с перебоями.

Полезен (165) Не полезен (0)

рома берг
2/5.00Опубликован 10 месяцев назад
"Транзакция висит без подтверждения"
Номер телефона, хоть и указан, но нормального обслуживания по нему нет. Я пытался несколько раз поговорить с представителем организации, но меня каждый раз ставят в очередь ожидания и с оператором не соединяют. В последний раз ждал полтора часа, когда мне ответят, но так и не приняли мой звонок. Пытался связаться, чтобы узнать причину заморозки платежа. Транзакция зависла, вывод не работает!

Полезен (0) Не полезен (0)

александр
1/5.00Опубликован 10 месяцев назад
"плохой брокер. "
плохой брокер. это очередные мошенники, которые пытаются разводить пользователей интернета на крупные суммы денег. читал отзывы пострадавших клиентов, никто из них не подозревал, что за маской честного брокера с многолетним стажем работы скрываются аферисты. будьте внимательны, потерять 10К баксов в один момент очень легко, если связываешься с непроверенной фирмой. у этой же все документы липовые, как и регистрация.

Полезен (2) Не полезен (0)

М. Медведев
2/5.00Опубликован 10 месяцев назад
"Слишком высокая минималка"
Ого! Минимальная сумма депозита 10 тыс. долларов? Я не ошибаюсь? Не рублей? Для кого сделали такой высокий порог?! Я торгую шестой год, имею большой опыт за плечами, но даже я бы не стал рисковать такой крупной суммой. Не советую переводить такие деньги на счета малоизвестной компании. Тем более, что сайт esperio.org не внушает доверия. Чтобы расширить свою клиентскую базу им стоит снизить этот порог минимум в 10 раз.

Полезен (0) Не полезен (0)

Егор
4/5.00Опубликован 10 месяцев назад
"Клиентов у Esperio все больше, я тоже им стал"
На самом деле у этой брокерской компании клиентов предостаточно. Для трейдеров, которые давно в строю, сумма минималки не кажется завышенной. На таких оборотах интереснее работать, так как прибыль тоже возрастает. А если умеешь пользоваться кредитным плечом, то вообще преград к мега профиту нет. Смотрел статистические данные на официальном сайте, число клиентов превышает уже 10 тыс. человек по всему миру.

Полезен (0) Не полезен (0)

Настя
4/5.00Опубликован 9 месяцев назад
"4 звезды"
Хочется заработать суммы побльше, а не по 50 долларов. Я не спорю что брокер нормальный, но заработок мне тут не совсем нравится. Хотя бы 200 долларов, было бы здорово, но пока приходится радоваться тому что есть((( Хорошо конечно что выводят мне эти 50 долларов быстро, за один день. Буду пытаться пробовать дальше, посмотрим что будет... но пока я не сильно довольна

Полезен (0) Не полезен (0)

Denis
4/5.00Опубликован 8 месяцев назад
"ставлю4"
Я если честно ждал вау эффекта от обучения. Все в таком восторге от него,если почитать комментарии. Но для меня они обучают как и все компании. Есть лекции, есть практические занятия, можно задавать вопросы, которые интересуют, но так у всех заведениях, которые обучают. Я ждал чего-то большего, не знаю правда чего, но мне не хватило какой-то изюминки, что- то такое, чего нет у других брокеров, которые предоставляют курсы по обучению. Поэтому, я поставлю 4!

Полезен (0) Не полезен (0)

Eva23
4/5.00Опубликован 7 месяцев назад
"Быстрый вывод"
Хучу сказать что тут оченб быстрый вывод, на второй день моя заявка была уже обработана. Вот что мне нравится в Эсперио-это то, что они очень оперативные и не заставляют меня ждать и волноваться что же там с моими деньгами)) Поэтому торгую именно с ними и вам рекомендую

Полезен (0) Не полезен (0)

Сандра
4/5.00Опубликован 6 месяцев назад
"Спасибо за помощь"
Я очень хочу начать зарабатывать. Пополнила свой счет, но консультант сказал мне чтобы я даже не думала торговать. Сначала нужно поработать на демо иначе я все потеряю. Жаль конечно, что рисковать нельзя, но все равно спасибо, что предупредили. Играю на демо, немного разберусь что к чему и потом в бой!

осторожно, заказной отзыв

Полезен (0) Не полезен (0)

Daniel
4/5.00Опубликован 2 месяца назад
"Нормальное обучение"
Не плохое обучение он-лайн в Эсперио. Сначала без обучения торговать пробовал и ничего хорошего у меня не вышло. На курс я записался Старт Ап и поезд тронулся. Совмещаю и учебу и учебный счет пока. Совместно неплохая работа получается. На реальный скоро перейду проверю. Так что велкам на курсы, есть смысл. Хочу на Ускроение курс пойти там индивидуальные занятия, но по цене пока думаю.

0

28

nothing special

0

29

Hello. And Bye.

0

30

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » Reist » Гостевая комната » Подбор роли, поиск связей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно