Jane Vivien - Администратор. Обращаться по любым вопросам.
Связь: jdlatravka
Монарх с комплексом бога. Баба-огонь. И коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт. А Джи не только войдет, но и выйдет, прихватив все свои вещички. Ее решение в спорных вопросах не подлежит сомнению и опровержению. Никак. Совсем. Вообще без вариантов. Абсолютно точно. Любит всех одинаково, даже не пытайтесь подмазаться.
zombi - Администратор. Обращаться по вопросам квестов и мастеринга.
Связь: banana_nick
Псина ее величества Джейн. Верен своей госпоже до гроба. Маньяк, утырок, мизантроп, социопат, садист, ревнивец. Ходячий сгусток феромонов. Совет девушкам держаться подальше, этот донжуан не одну кровать шатал! Любитель психодела и просто нестандартно зависания.

Doll - Модератор. обращаться по всем вопросам, касающихся анкет.
Малышка. Скромняшка и очаровашка. Умная и очень добрая. Однако на своем попроще анкет невероятно строга и конструктивна. Любые попытки как либо ее подмазать или подкупить бесполезны. Очаровательный цветок среди всей разношерстной массы неадекватов. Любить ее и точка.
Markus Mertz - ГМ
Дракон, что ловит в свои сети прекрасных дам. Джентльмен. Невероятный красавчик, причем во всех возможных контекстах. Любитель построить из себя Боженьку, да и пусть, ему можно, он слишком шикарен, что бы обрезать его крылья. Головушка - котелок, варит без остановки. Что? Уже другой вопрос.

Mangelian - ГМ
Маленький помощник Санты. Он помогает делать жизнь игроков интереснее и красочнее и неважно, каких это потребует от него затрат - будь то печенюшки с канабисом или кинуть кирпич кому-нить на голову. Позитивен, добр, просто ми-ми-ми, а не мальчик
Кто-то
Когда-то кто-то станет кем-то.

Правила Сюжет FAQ Роли Акции Шаблон анкеты


Плечи вздрагивали, пальцы зябли не смотря ни на что. Голоса, голоса. Такие правильные, такие знакомые, говорящие на привычном японском, который здесь, посреди иного мира и не услышишь. Говорящие на диком и непривычном, даже спустя столько лет непривычном английском. Ох, это просто ужасно. Это так сладко. Столь же сладко, как и наркотики. (с) Doll
Призрак. Нет, не оперы.

Вверх страницы
Вниз страницы

Reist

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reist » Кресло у камина » Флуд №24. Несчастливость.


Флуд №24. Несчастливость.

Сообщений 91 страница 120 из 440

91

Aleksandra Edelstein
Даров *-*/

0

92

Amber
Как настроение, чем  интересным занимаешься?)

0

93

Aleksandra Edelstein
Анкету исправиль *-*

Отредактировано Amber (2015-05-12 10:27:30)

0

94

Amber
Исправлять лучше, чем писать ее в нуля, определенно

0

95

вечера люди

0

96

Пока, ребят. Не осилиль *-*

0

97

*придвинула чашечку кофе, сочинительствует анкету* Вот теперь и вечера доброго

0

98

Чёрт, как я люблю "неожиданности"... Просто ужас. Почти так же, как проигрывать.

0

99

Magnus Oloffson
Спрашивать "что случилось?" уже бессмысленно?

Заглянувшим во флуд добра доброго времени суток.

0

100

Walter Ostermann
Практически да. GTA online случилась.

0

101

Magnus Oloffson
И где в этом предложении проблема?
Не любишь кооператив?

0

102

Walter Ostermann
Нет, проблема не в этом. Проблема в нпц. Когда на задании украсть машину я подъезжаю к ней, вижу рядом балласа, убиваю... и тут оказывается, что на самом деле их ДВАДЦАТЬ - ну это уже не выигрывается.
Плюс меня раздражают задроты от контры слегка. Я только прицеливаюсь, а меня уже убили.

0

103

Я даже погуглил, что такое "баллас".
/пытается представить, как из одного становится двадцать/

А что ты ожидал от общей игры?

0

104

Walter Ostermann
На самом деле их не стало двадцать, просто остальные слились с местностью.
Не того, что задротов столько(

0

105

Magnus Oloffson
Баг? Проблемный, но забавный.

Была бы игрушка не столь популярной, было бы меньше проблем, а так о ней только глухой не слышал.
К тому же постоянные новости от перехода от консолей и вопли молодняка о ГТА-онлайн.
В общем.
Терпи, Магнус > ]

терпения тебе, да целый мешок

Отредактировано Walter Ostermann (2015-05-13 16:10:38)

0

106

Walter Ostermann
Нет, просто графика, а ещё во время миссии ночь. Я их не заметил( У них вдобавок фиолетовая одежда.

О да, это полная беда. При этом мне в команду чаще попадаются люди, которые не умеют даже читать судя по всему. Правда это в ограблениях такие чаще всего. Или русские. Боже, как я уже ненавижу играющих в гта онлайн русских. Некоторых.

0

107

Magnus Oloffson
а, понял.

Наверное, там тупые реплики в чате, куча мата и бессмысленные наезды.
Ну, это предположение. Не люблю онлайн-игры.

0

108

Walter Ostermann
Угу, и это было вообще неожиданно. Всё бы ничего, но поскольку их двадцать, они ничего не боятся, и лезут меня убивать за любые укрытия, так что я не знаю, как их перестрелять.

Всё куда хуже. Есть голосовая связь! Встроенная в игру. Как во второй доте.

0

109

Magnus Oloffson
В игру не играл, потому могу лохонуться, но может есть какие-то приборы ночного виденья, свет, фонарик?

Страшно представить.

0

110

Walter Ostermann
Да не, когда они начинают агрессивничать, их уже заметно. Просто уж слишком легко порой умереть. Точность у ИИ потрясающая.

Вот именно это и происходит.

0

111

Magnus Oloffson
Всё для реалистичности игры?

Безумия русского школоло, обитающего на просторах интернета.

0

112

Walter Ostermann
Конечно.

Угу.

0

113

всем привет.

0

114

Viktorija
Йо.

0

115

*бегает кругами, тихо паникует и роняет мебель*
0__________0

всем времени!)

0

116

Reina Kolle
Мяу!))) *посвятила синими рейнжерскими трико в руке*

0

117

Jones
Ты раздела Магну?оО Он же застудится бедный Dx

0

118

Reina Kolle
ОН не ест шоколадную колбосу!!!((( Пусть страдает!!!

Отредактировано Jones (2015-05-14 18:02:02)

0

119

Добрый вечер

0

120

Aleksandra Edelstein написал(а):

Добрый вечер

добрый.

0


Вы здесь » Reist » Кресло у камина » Флуд №24. Несчастливость.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно