Jane Vivien - Администратор. Обращаться по любым вопросам.
Связь: jdlatravka
Монарх с комплексом бога. Баба-огонь. И коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт. А Джи не только войдет, но и выйдет, прихватив все свои вещички. Ее решение в спорных вопросах не подлежит сомнению и опровержению. Никак. Совсем. Вообще без вариантов. Абсолютно точно. Любит всех одинаково, даже не пытайтесь подмазаться.
zombi - Администратор. Обращаться по вопросам квестов и мастеринга.
Связь: banana_nick
Псина ее величества Джейн. Верен своей госпоже до гроба. Маньяк, утырок, мизантроп, социопат, садист, ревнивец. Ходячий сгусток феромонов. Совет девушкам держаться подальше, этот донжуан не одну кровать шатал! Любитель психодела и просто нестандартно зависания.

Doll - Модератор. обращаться по всем вопросам, касающихся анкет.
Малышка. Скромняшка и очаровашка. Умная и очень добрая. Однако на своем попроще анкет невероятно строга и конструктивна. Любые попытки как либо ее подмазать или подкупить бесполезны. Очаровательный цветок среди всей разношерстной массы неадекватов. Любить ее и точка.
Markus Mertz - ГМ
Дракон, что ловит в свои сети прекрасных дам. Джентльмен. Невероятный красавчик, причем во всех возможных контекстах. Любитель построить из себя Боженьку, да и пусть, ему можно, он слишком шикарен, что бы обрезать его крылья. Головушка - котелок, варит без остановки. Что? Уже другой вопрос.

Mangelian - ГМ
Маленький помощник Санты. Он помогает делать жизнь игроков интереснее и красочнее и неважно, каких это потребует от него затрат - будь то печенюшки с канабисом или кинуть кирпич кому-нить на голову. Позитивен, добр, просто ми-ми-ми, а не мальчик
Кто-то
Когда-то кто-то станет кем-то.

Правила Сюжет FAQ Роли Акции Шаблон анкеты


Плечи вздрагивали, пальцы зябли не смотря ни на что. Голоса, голоса. Такие правильные, такие знакомые, говорящие на привычном японском, который здесь, посреди иного мира и не услышишь. Говорящие на диком и непривычном, даже спустя столько лет непривычном английском. Ох, это просто ужасно. Это так сладко. Столь же сладко, как и наркотики. (с) Doll
Призрак. Нет, не оперы.

Вверх страницы
Вниз страницы

Reist

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reist » Гостевая комната » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 1424

1

Добро пожаловать, дорогие друзья!

РЕЙТИНГ: 18+
СИСТЕМА ИГРЫ: Эпизодическая с пространственной организацией
ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ: 2017 год
МЕСТО ДЕЙСТВИЙ: Рига, Колледж-интернат "Рейст"

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

» роли и внешности придерживаются на трое суток. По истечении данного срока, бронь можно продлить, обратившись к адмиинистрации форума;
» придержанные внешности отмечаются в первом сообщении гостевой.
»  администрация выдает ответы исходя из Ваших вопросов: насколько четким и понятным будет вопрос, настолько полным и адекватным будет ответ.

Придержанные внешности

0

31

America Kingwille, хорошо) продлим) Вам хватит выходных, чтобы написать анкету?

0

32

Michelle Moore написал(а):

America Kingwille, хорошо) продлим) Вам хватит выходных, чтобы написать анкету?

Давайте до 15, думаю этого будет вполне достаточно)

0

33

America Kingwille написал(а):

Давайте до 15, думаю этого будет вполне достаточно)

Хорошо) Значит до 15) 
Ждём вашей анкеты)

0

34

─ Слегка не укладываюсь в сроки подачи анкеты, можете продлить бронь?

0

35

Sakurai написал(а):

─ Слегка не укладываюсь в сроки подачи анкеты, можете продлить бронь?

продлеваем на три дня)

0

36

Доброго дня. Придержите мне Юмико из первой акции, пожалуйста. :3
Посмотрела шаблон анкеты, теперь моя единственная и самая большая головная боль - способности. Как, допустим, обосновать гипноз голосом? Операцией на голосовые связки? И как эту способность сможет ограничивать браслет?

0

37

Лунь, добрый день. Роль за Вами до 20.12
Вообще при разных сигналах голосовые связки могут создавать звуки любой частоты. Обоснуйте тем, что выбрана частота, действующая на нейроны мозга и воспринимается как приказ. Только тогда это будет немного не полноценный гипноз. Каждый раз будет исполняться непосредственно сам приказ и ничего более. Ограничение уж придумайте сами, тут все просто и очевидно будет.
По поводу браслета. Нигде не сказано, что способность приобретается путем операции, сказано только, что испытуемый находится в этот момент под наркозом. Чтобы Вам было проще, воспринимайте это как инъекция модифицирующая так или иначе днк.

0

38

доброго времени суток,
хотел узнать, какой язык в приюте основной (типа личные дела на нем ведутся, пометки и проч) ?
заранее извиняюсь, если у вас это где-то прописано, а я не увидел

0

39

anancy, знаете, мы как-то не парились с этим вопросом, дабы не создавать языковых барьеров. Условное все всех понимают. Но если Вам хочется использовать это в игре, то документация и прочее ведется на русском языке.

0

40

Доброго. Психолог может быть только один? :3

0

41

... написал(а):

Доброго. Психолог может быть только один? :3

Нет, на первый и второй корпус по 1-2, на третий так вообще команда психиатров

0

42

и снова здравствуйте.
еще вопрос - можно как-нибудь посмотреть принятые анкеты, дабы какие типажи характеров уже в наличии, или это возможно только по принятию?
заранее благодарю

0

43

anancy, если это Вам принципиально для создания персонажа, то регистрируйтесь, и я открою доступ к анкетам.

0

44

0

45

Trudi Krüger
спасибо, поправила

0

46

добродня,
придержите, пожалуйста, Кастора из первой акции

0

47

xxx написал(а):

добродня,
придержите, пожалуйста, Кастора из первой акции

Добра и вам)  придерживаем до 22.12

0

48

Добрый день.
Придержите пожалуйста внешность Аомине Дайки из Баскетбола Куроко.
И такой вопрос. Два. Есть персонажи без способностей. Ну, ученики. Что это и с чем его едят? И есть ли список способностей?

0

49

Джо, добрый вечер.
Внешность за Вами до 24.12
Списка способностей нет и не будет. Мы не ограничиваем игроков в выборе. Но вот скоро будет список занятых способностей.
Первого вопроса немного не поняла. Да, есть студенты без способностей. Вас интересует принимают ли они участие в Играх? Ну в общем-то отвечу заранее, если что. Да, принимают, но чаще отдельно от обладателей способностей или же с каким-то преимуществом.

0

50

Jane Vivien
Спасибо.
Его и спрашивал, что б не вляпаться во что-то чужое, пусть и условно.
Ммм... нет, мне интересно как это получается. В матчасти сказано, что все попадают под воздействие, если я правильно понял, но как это нет способностей тогда? Ну и говорится что об играх знают все кроме тех у кого способностей нет, если правильно помню, то как тогда игры?

0

51

Доброго времени суток, у меня тут возникла идея фикс, для которого мне нужно задать вам чисто гипотетический вопрос) Все же попадают в эту школу и так или иначе пытаются выжить, допустим, что это реально, реально добраться до конца. Возможен ли какой-то конец всей это учебы? Или Игры настолько суровы, что никто даже подумать не может о том, чтобы выбраться на свободу? прошу прощения, если где-то это было написано, а я не доглядел...

0

52

Джо, нет-нет, способность внедряют выборочно, само собой, не всем.

Джо написал(а):

Ну и говорится что об играх знают все кроме тех у кого способностей нет, если правильно помню, то как тогда игры?

не совсем так, об играх знают все, кто хоть раз принимал в них участие. Да и от остальных на территории интерната это не особо-то и скрывается.

Рон, конечно, возможно. Только вот способности к тому времени утрачиваются, а при попытке рассказать миру о реальном положении дел похоронят, и об этом доходчиво сообщают заранее.

0

53

Jane Vivien
Аа, понятно, хорошо, спасибо.

0

54

Jane Vivien, отлично, вы поселили надежду в моем сердце)
Тогда еще пару вопросиков) Недавно вы упомянули об Играх для тех, у кого нет способностей и о преимуществе для них. Так вот вопросы, используется ли оружие во время Игры, допустим у тех, у кого есть способности? Если да, то сами ли они его выбирают? Если нет, то может ли стать оружие преимуществом для того, у кого нет способностей? И можно ли в этом случае его самостоятельно выбрать?

0

55

Рон, возможен любой вариант, любое развитие событий, так как Игры - это чаще всего не бой 1на1, а групповые "соревнования" с возможным летальным исходом.  Тут уж что организаторам в голову взбредет, то и будет.

0

56

Jane Vivien написал(а):

Jane Vivien

ладно, спасибо) я подумаю над этим) или пропишу в анкете, а вы будете править то, что не приемлемо)

0

57

Aaron
Очень жду анкеты)

0

58

Но будьте внимательны. Несмотря на рейтинг, следует обращать внимание на своих соигроков. В противном случае, администрация попросит освободить данную роль.

Вы не пробовали согласовать эти предложения?..

Возможна ли беременность персонажа? И что будет в случае беременности ученицы/Учительницы?
Персонал, как и в любом другом месте, уходят в дикретный отпуск.

"Ваша милость, время подписать пару дикретов".

Персонал - старше 25 лет

А чего у вас психолог 23-хлетний делает?

Что мешает обладателям способностей устроить бунт?
То, что способности они могут использовать только на Играх, в остальное время они блокированы браслетом из особого сплава, он не простой, а тоже оснащен датчиком слежения.

Не многовато ль чипов на метр квадратный мяса персонажа?..

НЛО призывать, как способность, можно взять?

0

59

Grendaizer, спасибо за замечания, учтем. По поводу психолога, все исключения обсуждаются со мной лично, в случае достаточного обоснования допускаются. И нет, такую способность нельзя.

0

60

А что призывать можно? Танки?..

У вас списка способностей нет, но тут где-то мелькал "список занятых способностей". А его тоже нет?)

0


Вы здесь » Reist » Гостевая комната » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно